8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Отзывы




    Всего отзывов: 375

    25.09.2012   Юлия и Виктор - г. Москва, ООО "Центр диализа", ул. Ленская
    Турция, Анталия

    Отдыхали первый раз от компании Ладис Тур в Турции в сентябре 2012. Организация на высшем уровне, приветливое и быстрое обслуживание в офисе фирмы, дельные советы! Нам был необходим гемодиализ - и нам всё организовали и договорились. Качество диализа, кстати, в Турции очень хорошее, русскоговорящая врач, приветливая и доброжелательная! Приятно удивило, что сотрудники Ладис Тур позвонили нам в Турцию, чтобы удостовериться, что с диализом всё нормально! Спасибо Елене! И всем-всем-всем! Вы помогаете людям, которые нуждаются в специальных процедурах, делаете их жизнь богаче и интереснее! Теперь будем стараться отдохнуть с гемодиализом в других странах, пользуясь услугами Ладис Тур. Процветания вашей фирме и долгих лет работы в этом бизнесе!

    05.09.2012   Вера - г. Иваново
    Хорватия, Умаг

    Отдых в Хорватии (Умаг) подарит вам удивительное сочетание морского и соснового воздуха. Для тех, кто отдыхает с диализом: Вы получите полную профессиональную заботу и лечение, которые компенсируют некоторые неудобства для сопровождающих лиц. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Спасибо!

    23.08.2012   Ирина - г. Москва
    Греция, Корфу

    Не первый раз отдыхаем компанией Ладис Тур и всегда получаем замечательный отдых и великолепные впечатления. В этом году были на Корфу, в отеле "Анжелина" в Сидири. Обворожительная и остроумная хозяйка отеля Анжелина, исключительно доброжелательная атмосфера, живописные пляжи и великое множество экскурсий на любой вкус превратили наш отдых в незабываемый праздник.

    09.08.2012   Марина - г. Москва
    Испания, Майорка

    Отдыхали на Майорке в июле 2012. Все очень понравилось! Место – прекрасное! Конечно, в первую очередь, отель Hotel Barcelo Ponent Playa – самые лучшие рекомендации: сервис на самом высоком уровне, обслуживание отличное. Сам остров Майорка - весьма привлекательное место, много достопримечательностей, заслуживающих внимания. Кроме того, конечно же, пляж – море – солнце!!!!! В общем, о. Майорка – отдых на самый взыскательный вкус! Однако, главные слова благодарности за наш отдых хотелось бы сказать в адрес туристической компании «ЛАДИС ТУР»! Извините за канцелярский стиль (с эмоциями будет длиннее и запутаннее), но наш отдых, состоявшийся в июле 2012, подтверждает высокую репутацию этой компании! Ирина Кернер – лучший специалист, чей профессионализм включает в себя и знание предметной области, и чуткое отношение к туристам (с элементами самопожертвования), и многое другое, так необходимое в наше время. Менеджеры компании «ЛАДИС ТУР» показали высокий класс подготовки тура и обслуживания клиентов! Отдельные теплые сова – в адрес курьерской службы!!!! Также благодарим всех остальных «бойцов невидимого фронта», причастных к организации нашего тура! Еще раз благодарим Ирину Кернер и всю компанию «ЛАДИС ТУР» за отличную организацию столь нелегкого, особенно сейчас, туристического бизнеса! Всем Вам желаем здоровья, успехов и удачи! Большое спасибо и низкий поклон!

    08.08.2012   Наталья - г. Москва
    Испания, Майорка

    Огромное спасибо за организацию отдыха на Майорке! Отдыхала с дочкой в июле 2012 г. Прекрасный отель, отличное обслуживание, ни одного нарекания! Очень понравилось! Теперь буду организовывать свой отдых только через "Ладис Тур". :)