8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Отзывы




    Всего отзывов: 373

    04.10.2018   Наталья - г. Тула, "Клиника современной медицины HD"
    Турция, Стамбул

    Елена, огромное спасибо за сказку под названием Стамбул, за чуткость, заботу, внимание и за возможность отдыха с диализом!

    19.09.2018   Ксения - г. Москва
    Турция, Сиде

    Огромное Спасибо Елене Якубовой! Отдыхали в Сиде,Турция. Все было отлично организовано, диализ забронирован. Никаких проблем не возникало. Спасибо.

    19.09.2018   Эвелина - г. Санкт-Петербург
    Россия, Адлер

    Хочу написать слова благодарности Елене за ее работу! Отдыхали семьей в Сочи в период с 26.08 по 5.09. По нашей просьбе Елена подобрала нам несколько вариантов направлений и гостиниц. Сделали выбор в пользу Адлера, отель Альмира 3* и... ни разу не пожалели! Во-первых, расположение: до моря - 1.5 минуты пешком, до ДЦ - около 2-х км. Муж ходил пешком и туда, и обратно. Днем по жаре бывало тяжеловато, поэтому выходил с небольшим запасом времени, чтобы при необходимости можно было перевести дух (благо скамеечек на пути много, сама проверяла).

    13.09.2018   Наталия и Сергей
    Турция, Кемер

    Отдыхали под Кемером первую неделю сентября 2018г. Природа замечательная. Персонал приветливый. Всего этого бы не было без помощи Елены Якубовой. Спасибо ей за оперативную и ответственную работу. Были первый раз с диализом за границей. Конечно же волновались. Но все прошло хорошо. Муж доволен. Можно ехать и не бояться. Клиника в Анталье хорошая. А доктор Гюльхан просто замечательная женщина!

    09.08.2018   Гульнара, Раис - г. Новосибирск, Ббраун Авитум Руссланд
    Вьетнам, Нячанг

    Добрый день! С 06.07.2018 по 18.07.2018 г. отдыхали с мужем в Нячанге. Нам очень понравилось: люди, город, морееееее........ Отдыхали в отеле Golden 2 rain 3*. Отель хороший, убирались чисто и каждый день. Очень вкусные завтраки, разнообразные: мясо говядина, курица, свинина, картофель фри и пюре, фрукты, макароны и лапша, овощи всевозможные,соки и т.д. Думаю для отдыхающих с детьми накормить их проблемы не будет. Диализ для мужа был организован очень хорошо, проблемы ни разу не возникло. Он в первый раз был за границей и, честно сказать, боялся того, как все будет. Но теперь он уже уверен, что диализ за границей проходит хорошо. Спасибо огромное Елене Якубовой. Всегда информировала нас обо всем и была на связи даже когда мы были во Вьетнаме и интересовалась, что и как у нас. Очень рекомендуем!!!

    07.08.2018   Семья Семеновых - г. Саратов, ООО Фрезениус Нефрокеа
    Турция, Белек

    Добрый день. С Ладис-туром отдыхали уже не первый раз. Хотелось бы выразить слова благодарности Елене. Елена - это профессионал, которому мы доверяем свой отдых. Спасибо огромное за качественно и профессионально организованное путешествие, начиная с выбора отеля и заканчивая организацией процедур диализа. С уважением, семья Семеновых.

    05.08.2018   Руслан и Ксения - г. Москва, Фесфарм-1, Кременчугская ул.
    Черногория

    Спасибо, Ладис туру. Это уже наша третья поездка на отдых с Ладис туром. В этот раз были в Будве, Черногория. Диализ был забронирован, все отлично. Спасибо большое.

    19.07.2018   Бутузова Нина Сергеевна - г. Москва, ГКБ №52
    Россия, Крым

    Генеральному директору ООО "Ладис тур" Якубовой Елене. Добрый день, Елена! Вашей компанией ООО «Ладис тур» был организован наш отдых в Крыму. С 22 июня по 1 июля 2018 года провели незабываемый отдых в парк-отеле «Песочная бухта» в Севастополе. С момента приезда сложилось приятное впечатление, несмотря на поздний приезд (23 час.) были встречены, как долгожданные гости, наш багаж был доставлен в номер корпуса «Одиссей». Утром мы уже имели возможность составить полное впечатление о предстоящем отдыхе. Впечатление оказалось очень благоприятным: - комфортный номер; - великолепный, ухоженный парк (отдельное спасибо Марии Евгеньевне - блестящему дизайнеру); - вкусное и здоровое питание (завтраки, обеды и ужины, отдельное спасибо ШЕФУ за прекрасную подачу); - очарованы девушками аниматорами, задорные, душевные и просто красавицы; -хорошо организован отдых у моря и у бассейна. В связи с показаниями я, Бутузова Н.С., получала процедуру гемодиализа в Медицинском центре на ул.Руднева. Медцентр современный, персонал грамотный, проблем с процедурой не возникало. Однако наше разочарование было в связи с тем, что отдых быстро закончился. В наших планах приехать на боле длительный срок. Выражаем глубокую благодарность лично Вам, Елена, и руководителям, сотрудникам парк-отеля «Песочная бухта», при этом выражаем уверенность, что и дальше Вы будете прилагать усилия для организации отдыха гостям на европейском уровне. Москва, Бутузова Нина Сергеевна и Артемьева Надежда Евгеньевна.

    19.07.2018   Наталия Палунина - г. Москва
    Испания, Майорка

    С 30.06.18 по 14.07.18г., по совету Елены из Ладис Тур, отдыхали на Майорке в Алькудии отель Globales condes de Alcudia 3*. На Майорке мы были уже в 3 раз, в разных регионах в Пагере и в Магалуфе. В этом году решили посетить Алькудию. От отдыха остались только приятные впечатления. Отель располоржен метрах в 300 от моря. Пляж широкий и длинный с белым песком, который никогда не нагревается и это большой плюс. 2 лежака и зон стоят 13 евро, но можно ложиться и на песочек. Единственный минус для нас было то, что море мелкое и до глубины нужно идти шагов 50-60. Но с маленькими детьми это то, что нужно. В номере все чисто, убираются ежедневно, полотенца и постельное белье меняют каждый день. Правда сантехника оставляет желать лучшего. Вечером проходит анимация. Питание для 3* хорошее. Ежедневно мясо, куры, рыба, не говоря уже о фруктаж и вкусной выпечке. Вообщем, для отеля 3* все очень прилично. Экскурсии рекомендую в Вальдемосу и обзорную по острову. До Пальмы можно доехать самостоятельно на автобусе, который останавливается почти рядом с отелем, за 45 минут. Мы много лет пользуемся услугами Ладис Тур и ни разу не пожалели об этом. Елена и Эдуард всегда дадут совет, куда лучше съездить, исходя из наших пожеланий и возможностей. Отдых, как и в этом году, всегда оказывается хорошим и насыщенным. Ни разу не пожалели, что выбрали именно то, что нам предлагалось. Мы очень благодарны, что в Ладис Тур работают профессионалы, на которых всегда можно положиться. Большое Вам спасибо. С уважением Наталия и Кристина, г.Москва.