8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Отзывы




    Всего отзывов: 375

    27.07.2023   Наталья - г. Тула, "Клиника диализа"
    Россия, Геленджик

    Елена, большое спасибо за такой незабываемый отдых. Гостиный дом Манополис находился в 15 минутах ходьбы до моря. Современный небольшой отель с сытными завтраками. Гостиницу уже много лет арендует семья из Минеральных вод. Марина сама нам готовила завтраки. Единственный минус - крутые лестницы. Наш 3 этаж, как 4. Но потом привыкаешь. Были на разных пляжах: и галечных, и песочных. Народу в июле очень много. Ещё загорали в отеле на крыше возле бассейна. Посетили интересные экскурсии в Гуамское ущелье, горячие источники, пляж Скала Паруса в Джанхоте, сами съездили в Старый парк в Кабардинке, в парк Олимп на канатной дороге. Диализ тоже прошёл хорошо. Персонал внимательный и доброжелательный. Ещё раз спасибо вам. Спасибо, что вы есть и мы можем с диализом путешествовать.

    14.07.2023   Андрей - г. Когалым
    Турция, Аланья

    На диализе нахожусь второй год. В 2022 обратился в Ладис Тур с кучей вопросов. Короткое общение сняло все сомнения и я улетел в Турцию. Отель выбирал сам. Диализ проводили в Анталии. Отличный персонал, русскоязычная администрация, завтраки и бассейн для сопровождавших. Все было организовано в лучшем виде и с постоянной обратной связью, за что огромное спасибо! В июне 2023, уже без тени сомнения, с удовольствием провел 2 недели недалеко от Алании. Опять отличная организация всего процесса. Диализ в Алании так же очень профессиональный. Правда нет русскоязычных специалистов, но проблем в общении не было. Трансфер отличный, быстрый, в 10.20 утра уже был в отеле. Спасибо за отличную организацию с постоянной обратной связью! Для тех, кто только собирается - не сомневайтесь, отдыхайте с удовольствием! Жизнь продолжается, и она стоит больше чем потраченные деньги. Надеюсь выразить благодарность Ладис Тур еще на раз ))

    17.06.2023   Юрий, Надежда - Санкт-Петербург, ВМедА Клиника нефрологии и эфферентной терапии
    Турция, Лара

    Cегодня вернулись с отдыха в Анталии. Хотим выразить огромную благодарность Ладис-Тур и особенно - Елене Якубовой. Было очень трудно решиться на первую далекую поездку с диализом, но всё прошло отлично. Елена помогла определиться с направлением (не хотелось длинных перелетов, но очень хотелось к теплому морю), посоветовала отличный отель (5 минут езды от клиники), помогла решить все вопросы с бронированием, медицинскими документами, билетами, была постоянно на связи. Отдельно хочется поблагодарить коллектив клиники: доктор Гюльхан свободно говорит по-русски, очень внимательна и доброжелательна, а мед.сестры выполняют все процедуры быстро, безболезненно, аккуратно, очень профессионально, четко организован трансфер. Эта поездка для нас стала настоящим открытием во взгляде на собственные возможности путешествовать. Спасибо, Елена, за вашу работу! Юрий, Надежда

    17.05.2023   Алексей, Фесфарм Москва-Троицк
    ОАЭ, Дубаи

    Привет всем пациентам диализа и их родственникам! Отдыхал в Дубае ОАЭ в апреле 2023. Организация диализа на высшем уровне. Особую благодарность хочется выразить Елене Якубовой! Все вопросы, включая документы, решали по Ватсаппу, лишних поездок в офис не понадобилось. На месте, в Дубае, все оказалось как и договаривались, без неожиданностей. Сами процедуры диализа на отлично. Отделение диализа в большой современной больнице, недалеко от района Дубай Марина. Не кресла, а удобные функциональные кровати, с подушками и покрывалом, застеленные свежим бельем. Каждое место за индивидуальной шторкой – приватно, телевизор прилагается, но что там за каналы – я не смотрел. Медсестры – филиппинки, очень профессиональные, внимательные и доброжелательные. Доктор при моем первом посещении внимательно меня осмотрел и опросил. По-русски никто не говорил, но по вашей выписке они сами прекрасно разберутся. Смены утренняя и дневная. Как я понял, строгого времени подключения нет, первый раз я опоздал, второй приехал заранее и оба раза мне говорили – проходите, ваш аппарат готов. Во время диализа кормят, причем спрашивают, когда по времени вам подать еду. Предлагают сэндвичи с начинкой на выбор, подогретые либо нет, фруктовый салат-нарезка, на выбор чай, кофе или натуральный сок. Фото прилагается)) Допускают в отделение одного сопровождающего, его тоже покормят. Для сведения тех, кто передвигается с помощью инвалидной коляски – в Дубае имеются специальные такси с подъемником, цена такая же, как и за обычное такси. См.фото. Спасибо «ЛадисТур», благодаря вашей работе, мы можем не бояться и смело отправляться в дальние страны!

    15.05.2023   Ильнур - г. Казань
    ОАЭ, Дубаи

    Всем Привет! На Гемодиализ хожу уже 2 года, из-за этого ни как ни мог никуда выбраться, хотя всегда по два раза в год летал отдыхать, через «коллегу» по-болезни узнал о Елене (ЛедисТур), так он через нее неоднократно ездил. Написал Елене в what’s app, оперативно подобрала 3 варианта, далее еще 3, чтоб были более выгодные вылеты и заселение, связалась сама с диализными центрами (оперативно выслали все необходимые документы, а именно анализы и анкету) оплатил тур, бронь в центре произошла. Прилетел, отдохнул 10 дней, ездил три раза на диализ, персонал в клинике очень внимательный языковой барьер не ощущался. Благодарю Елену за оказанию помощь и проделанную работу, планирую еще в этом году один выезд.

    24.04.2023   Олеся - г. Москва, «Диамедика»
    Египет, Хургада

    Отдыхала в Хургаде в апреле 2023г., бронировала диализ через Ладис тур. У меня было куча сомнений на счет стоит ли вообще в Египте делать диализ. Менеджеры Ладис тур убедили меня, что все будет отлично. И не обманули )) диализ в Хургаде - это просто мерседес среди диализов. Сотрудники клиники очень сильно постарались чтобы даже за время диализа вы ощущали себя в отпуске. А еще там работает самый лучший медбрат Самет, а так же и весь остальной персонал отзывчивый и доброжелательный.

    07.04.2023   Игорь - г. Екатеринбург
    ОАЭ, Рас-Аль-Хайма

    Всем добрый день! 3 три года прошло после начала диализа. Думали? как поехать на море с этой проблемой. При поиске нашли *Ладис Тур*, решили обратиться, менеджер Елена объяснила весь алгоритм по сбору документов и вот мы в Эмиратах с 27.03 по 2.04... Спасибо большое Елене за помощь. Госпиталь предоставляет трансфер от/до отеля (30 минут)? в госпитале встречает человек и проводит в отделение, где в удобной чистой палате проходит процедура. По желанию принесут воду, иогурт, круасан. Вообщем все достойно! Не бойтесь отдыхать! Отдыхали в отеле Аль Хамра Виладж...до моря 5 минут...пляж большой, песок, вход плавный... А главное море! Всем здоровья!

    16.02.2023   Алена - г. Москва, МЦВТП № 1
    Мальдивы

    Добрый вечер, мы прилетели в Москву! Спасибо вам за прекрасный отдых!!! Самое лучшее место, не сравнится с Турцией. 9 дней оказалось мало. Время очень быстро пролетело! На следующий год полетим на Мальдивы на 2 недели, не меньше! До диализа плыли от отеля на лодке 20-30 мин, в общем быстро, но обратно, конечно, жесть (((в аэропорту после диализа стояла часа полтора, ждали людей, чтоб доплыть до острова, но оно того стоило (зато бесплатно). А так платно было бы в одну сторону 300 долларов. Вы ОСУЩЕСТВИЛИ МОЮ МЕЧТУ, спасибо! Будем только на Мальдивы летать)

    15.02.2023   Анара - г. Тараз, Казахстан, "Нефрос Азия"
    Турция, Анталия

    Здравствуйте, за 8 лет находясь на диализе впервые выехала за границу. На этот сайт и номер Елены наткнулась случайно... организация отличная, все прошло гладко! От отеля Sherwood до гем.центра ехать всего 10 мин. Вовремя забирали, привозили. Машина чистая с кондиционером, это были самые лучше дни.. честно говоря, очень боялась, так как впервые чужой старане, не зная языка, ещё и диализник.

    22.10.2022   Анна, Ильдар - г. Набережные Чехлы
    Турция, Лара

    Отдыхали в конце сентября - начале октября в отеле «Кристалл Центро». Все очень понравилось. Диализ, как всегда, когда ездим с Ладис Тур, прошел на отлично, без каких-либо проблем. Забирали из отеля за 15 минут до процедуры. На ресепшен в больнице русскоговорящая администратор. Врач, русскоговорящая, во время процедур периодически заходит, узнать самочувствие, если есть вопросы отвечает. Все организовано на отлично. За весь отпуск в целом и особенно за организацию диалеза огромное спасибо Ладис-Тур, и конечно же Елене. С Ладис-Тур ездим отдыхать с 2017 года, побывали во многих странах, всегда предложены прекрасные отели и всегда организован диализ без проблем. Елене огромное спасибо, она всегда на связи, знаем, что если есть вопросы или возникнут проблемы всегда поможет и от этого отдыхать спокойно.

    Об отдыхе: погода днем 27-29, ночью 20-22 градуса, море теплое, всегда легкий бриз с моря. Несколько дней было очень жарко температура днем была до 37, ночью 25-27. Прекрасный отель, хорошая ухоженная территория. На территории отеля много баров, где можно не только выпить, но и вкусненько покушать. Практически круглые сутки можно что-то поесть, что актуально, когда ездишь на экскурсии и приезжаешь, когда ужин уже закончился. Для нас это было большим плюсом, т.к. прилетели мы в Анталию в 9 вечера, очень долго ждали выдачу багажа, затем минут 20 ждали трансфер, в итоге в отель, до которого ехали минут 20, приехали около 11 вечера, в это время работал итальянский ресторан, где было хорошее ночное меню (супы, салаты, пицца, паста, омлет). А также было очень удобно в плане питания, когда муж возвращался с процедуры диализа, обед уже закончился, ужин еще через 2 часа, всегда можно было что-то поесть горячее. Питание в основном ресторане хорошее, разнообразное, на обед и ужин всегда три вида мяса: курица, идейка и говядина, тушеное, жареное, отварное. Непостоянно, но часто была баранина. На ужин еще отдельно гриль кухня. Для тех, кто правильно питается всегда есть птица и овощи на пару. Много десертов и фруктов. Номера просторные. Номера с видом на море и с боковым видом на море с панорамными окнами, очень красивый вид. Просторный балкон, со столиком и креслами. Очень понравился пирс с лежаками, зонтиками и баром. Понравилось нырять с пирса и выходить из воды на пирс, ноги и лежак всегда чистые, никакого песка. Пляж и дно песчаные, вход в море крутой, шагов 10-15 и уже глубоко. Бассейн в это время с утра прохладный, но после 11 часов дня немного прогревается, покататься с горок можно, но долго в бассейне, как летом не поплаваешь. В отеле 5водных горок для взрослых и водный комплекс с горками для детей.