8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Отзывы




    Всего отзывов: 373

    25.11.2019   Ростислав Пасько - г. Москва, Фесфарм-6
    Куба, Варадеро

    Всем добрый день!!! Вчера я вернулся из Варадеро. В очередной раз Куба удивила своим гостеприимством, радушием, теплотой и заботой!!! По отдыху - ездил не первый раз и теперь всем рекомендую брать 5* (современные огромные номера, новая мебель, современная сантехника, в 4* всё ещё как-то по-советски (что тоже в принципе неплохо - напоминает о детстве. В общем, каждый может выбрать то, что придёт по душе!)) Еды в отеле полно всякой разной и диету там соблюдать несложно! Перелёт - 12,5 часов туда, обратно 11,5. Обратно ночной перелёт поэтому почти всю дорогу спишь. (На Кубу можно ещё прилететь в аэропорт Гаваны. Но из Гаваны в Варадеро ехать где-то часа 2-3. А из Варадеро до отеля максимум 30 минут.

    Про диализ - в назначенное время к отелю подъехал трансфер (скорая помощь) и отвезли меня в клинику. У клиники встретил врач, и все как обычно - взвесили, померили давление и отправили на диализ. Три человека все время диализа сидели рядом и ни на минуту не отходили. Каждые 15 минут спрашивали, как я себя чувствую. Диализный зал - одна маленькая комната с кондиционером и телевизором с фильмами на испанском языке. А да... ещё укрывают одеялом. Диализ заканчивается и на той же скорой увозят в отель. От отеля до клиники примерно 15 минут. Про валюту - для туристов там КУКи. Курс 1 евро - 1 кук. Лучше берите с собой евро, их выгоднее менять, чем доллары. В клинике вполне сносно говорят по-английски, во всяком случае друг друга поняли. Всё понравилось, отдых супер и диализ тоже. Спасибо Ладис тур!!!

    31.10.2019   Андрей - г. Мытищи, центр амбулатоного диализа
    Вьетнам, Нячанг

    Добрый день! Хочу выразить благодарность Елене за мою поездку во Вьетнам в августе месяце этого года! Диализ прошел великолепно! В двух местной палате я был один, персонал свою работу делает отлично. И почему-то даже не взяли с меня единоразовый госпитальный сбор. За 11 дней нахождения я прошел две процедуры, хотя резервировал три. На третью не пошел, т.к. чувствовал себя хорошо (диурез у меня в норме). Итого я заплатил за две процедуры 3860000 донгов (11500руб). Вышло бюджетно! Спасибо большое Елена!!!!!

    14.10.2019   Татьяна - г. Екатеринбург, ООО "Уральский медицинский центр"
    Турция, Кемер (Кириш)

    Выражаю свою безграничную благодарность Елене за организацию диализа в Анталии. Все было очень организовано (трансфер и процедура гемодиализа). Спасибо Вам. В следующем году обязательно снова обратимся к Вам.

    10.10.2019   Наталья - г. Коломна, ООО "Центр диализа"
    Турция, Анталья

    Здравствуйте, Елена! Вчера ночью приехали из Анталии. Отдохнули прекрасно. В этот раз учла прошлый опыт и взяла свои весы из дома. Это оказалось правильным решением и я бы советовала всем диализникам, которые строго стараются соблюдать режим, поступать так же. Жара - воды много пьешь, много потеешь - уловить самостоятельно баланс очень трудно. Возможность взвеситься в любой момент и "притормозить" вовремя удержала меня от скачков веса, которые были в прошлый раз. А если "воды скачивать" надо не очень много - каждый знает - диализ переносится гораздо легче. Доктор Гюльхан была традиционно приветлива, все сотрудники центра меня узнали и очень тепло встретили, что было очень приятно и опять же психологически комфортно. С погодой повезло, вода около 27 - как парное молоко. Плавала и ходила очень много. Не так много, когда была с сыном - с ним мы ходили до 12-13 км в день. Все-таки в этот раз со мной была мама 73 лет, но 4-8,5 км проходили в день обязательно. Даже диализные дни у нас не пропадали - ходили плавать на море перед завтраком - с 7-30 до 9-0, потом завтрак, потом отдых, потом диализ. В плане выбора времени отдыха - тоже оказалось все очень удачно. Погода не такая мучительно жаркая как летом, народу и особенно детей значительно меньше, конец сезона - при покупках часто удавалось хорошо сбросить цену. Зарядились солнцем и теплом на всю предстоящую зиму. Теперь будем в холодные вечера смотреть фото и планировать новые поездки. Спасибо Вам большое за организацию. В следующем году, если будет приемлемое самочувствие, опять обращусь за Вашей помощью для организации отдыха.

    07.10.2019   Сергей - г. Москва, Фесфарм-1
    Греция, Халкидики

    Хочу поблагодарить Елену за отлично организованный отдых в Греции. Мы отдыхали в курортном месте Халкидики в небольшом курортном поселке Паласиа Дионисиа (60 км от города Салоники) с 31.08 по 12.09. Это очень уютный, тихий и спокойный курорт. Мы взяли апартаменты, потому что в Греции везде можно купить вкусные продукты и при желании приготовить на своей кухне. До моря 100 метров. Вода была 26-27 градусов. До диализа ездил 40-45 минут на бесплатном трансфере от клиники. В 05:10 утра за мной приезжала перевозка и в 05:50 я был в диализном центре. Диализ начинался в 06:00. Там работает русская гречанка Мария, поэтому проблем с диализом не было. Центр хорошо оборудован, аппараты новые. Диализ проходил очень хорошо. Мы съездили на экскурсии в Метеоры, в термальные источники, проплыли на яхте вокруг горы Афон. Все очень красиво.

    18.09.2019   Марина и Сергей - г. Коломна - ООО "Центр диализа"
    Турция, Лара

    Хочу поблагодарить Елену Якубову за чуткое отношение к клиентам и оперативность решения вопроса на отдыхе. Лена быстро отреагировала на мою просьбу по трансферу с сопровождающим до диализа в Турции, и поездки до диализа и обратно все три раза проходили без заминки вместе с мужем, свободно, быстро, удобно и без заморочек с водителем. Огромное спасибо, Лена!!!

    17.09.2019   Наталья - г.Тула, ООО "Клиника диализа"
    Италия. Террачина, побережье Одиссея. С 4 по 11 сентября 2019 г.

    Хочу поблагодарить Елену Якубову за организацию отдыха и диализа. За ее чуткость и внимание. Это моя третья поездка с Ладис туром. На диализ за мной приезжал микроавтобус всегда вовремя, не помешало даже незнание языка. Отель выбрали Villa Chiara 4* на второй линии, от моря 200-300м. Отель очень хороший, небольшой, новый, современный, для спокойного отдыха. Брали завтраки + ужины. Завтраки были в отеле (много выпечки, нарезка, соки, много фруктов), нам хватало, а ужины были в ресторане из 4 блюд на выбор. Блюда большие. Море чистое, теплое, пляж песочный, каждое утро чистили. Погода комфортная. Недели нам не хватило, чтобы посетить все запланированные экскурсии. Побывали только в Риме и по побережью. Еще раз Елене большое спасибо за такой замечательный отдых и за возможность увидеть мир, даже находясь на гемодиализе.

    05.09.2019   Наталья - г. Сургут, Сургутская окружная клиническая больница
    Турция, Лара

    Добре утро! Хочу выразить огромную благодарность Елене за помощь в организации диализа. Отдыхали в Турции, курорт Лара, отель Конкорд, отдых прошёл наилучшим образом. По диализу прошло все тоже замечательно, хорошая клиника, комфортные условия для проведения процедуры (одеяло, телевизор, наушники, панорамные окна с красивым видом, кофе с бутербродами), внимательный персонал, доктор Гюльхан прекрасно говорит по-русски и ответит на все интересующие вас вопросы. С этой поездки я поняла, что с Ладис Тур можно комфортно путешествовать по всему миру. Здоровья вам и процветания!

    18.08.2019   Евгения - г. Москва, ГКБ №15 им. Филатова
    Италия, остров Искья

    Елена и Эдуард, большое спасибо за замечательный отдых на итальянском острове Искья! Поездку хотелось именно туда, так как на острове есть радоновые термы. Елена подобрала нам отель Terme Oriente 3*, который имел два минеральных бассейна и радоновые ванны на крыше, был расположен близко к пляжу, а также недалеко от диализной клиники. Как я и просила, Эдуард обратился в отель и номер нам дали на 1-м этаже в главном корпусе. Наш тур был с 01 по 10 августа и погода на Искья была очень комфортная, 27-31 градусов. Остров красивый, зеленый, лимонные деревья повсюду. Пляж – песочный, с кристально чистой водой. Мы ходили на бесплатную часть пляжа и лежали на полотенцах. Перед поездкой планировали съездить в термальный комплекс «Сады Посейдона», но я так уставала плавать в отельных термальных бассейнах (ведь от терм устаешь)), что мы так ни разу и не выехали в другие комплексы, хватало в отеле))

    Отельный гид порекомендовала нам доехать до клиники гемодиализа на рейсовом автобусе. Чтобы автобус остановился, надо нажать кнопку там, где тебе надо выйти. От нашего отеля, это была 4-я остановка. Но самое удобное было присутствие в отделении русскоговорящего Василия (Из Молдовы). Он там работает вроде, как техник (не уверена, извините).

    На обратном пути покупали бутерброды, для обеденного перекуса (в клинике дают только кофе). Ужины в отеле были бесподобными. С утра отмечали галочками по меню, что будем есть на вечер. 

    Хотим повторить поездку, в этот же отель, ближе к зиме. Думаю, цены на отдых будут ниже, чем в разгар сезона. Спасибо Ладис Тур еще раз!!! С вами я путешествую уже 5-й год подряд и каждый раз чувствую себя с вами уверенно и надежно, так как тур проработан до мелочей. А это так важно, когда ты на диализе!!