8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Отзывы




    Всего отзывов: 373

    20.09.2013   Вероника - г. Москва
    Турция, Мармарис

    Пишу слова благодарности Елене! За практичную оперативную организацию моего тура, за подбор гостиницы. Отдыхала в Мармарисе в сентябре, очень довольна и авиакомпанией, и туроператором. Поклонникам сериала "Великолепный Век" будет интересно посетить музей Сулеймана. Ездили на экскурсии с этим агентством. Памуккале, Дальян и Эгейское море. Все экскурсии очень понравились. Никаких накладок не было. Советуем всем! Посетили тур по среднеземноморским островам, на велосипеде можно спокойно доехать до Ичмелека на Нирвану бич. В аренду взяли машину, проехали Датчу, Фетхие, на Лазурный берег. Ласковое море без волн, чистый воздух, множество вариантов отдыха: пляжный, клубный (знаменитая Bar Street), экскурсионный - действительно есть, что посмотреть и куда съездить, а самое главное - курорт еще не испорчен обилием русских туристов. Очень много европейцев, да и сами турки приезжают отдыхать именно в Мармарис. Об отеле. Хороший бюджетный отель. Убираются в комнатах ежедневно, каждые два дня меняют полотенца. Прекрасный вид с балкона. Можно спокойно приобрести экскурсии у уличных продавцов. Всем очень довольна! Всем советаю выбирать и прислушаться к советам Елены. Большое спасибо!

    19.09.2013   Ольга и Валерий - г. Архангельск, ООО "Центр амбулаторного гемодиализа Архангельск"
    Турция, Сиде

    Хотим написать слова благодарности Елене! Прекрасно отдохнули в этом году в Сиде с гемодиализом. Это был первый наш опыт путешествия с гемодиализом. Все было очень качественно организовано. Мы то отменяли один сеанс, то снова заказывали, Елена очень вежливо и оперативно все решала! Спасибо Вам! В следующем году обязательно снова обратимся к Вам! Уже присматриваем отели;)

    14.09.2013   Геннадий и Екатерина - г. Москва, ЦЭТ "Фесфарм - 5"
    Израиль, Нетания

    Огромное спасибо Ладис Тур и конкретно Елене и Эдуардо за прекрасную организацию поездки в Израиль. Теперь будем ездить только с вами, потому что убедились в вашем профессионализме и душевном отношении к клиентам и своей работе. СПАСИБО!!!!!

    11.09.2013   Елена и Александр - г. Москва, ГКБ №52
    Турция, Анталия

    Отдыхали в отеле Lara в Анталии. Все очень понравилось! Диализ, как всегда, был на высоте. Диализный центр совсем рядом, что очень удобно. Медицинские услуги высокого качества, все хорошо организовано, внимательные врачи. Отель тоже благоприятное впечатление произвел, пляж песчаный, как и мечтали, только лестница конечно очень крутая, ноги уставали сильно. Кормили вкусно. Из минусов - свадьбы очень мешали спать, громкая барабанная музыка и ничто, даже беруши, ее не заглушали, в будни, когда свадеб не было, просто сказочно тихо. В общем отдыхом остались довольны. Спасибо Вам за организацию нашего отдыха! 

    06.09.2013   Илья - г. Москва, ЦЭТ "Фесфарм - 2"
    Испания, Тенерифе

    Этим летом был прекрасно организован диализ на Тенерифе. Елена, Вам большое спасибо!

    30.08.2013   Дмитрий Богомолов, доктор.мед.наук. г.Москва, Клиническая больница №119 ФМБА России
    Турция, Италия

    Весьма признателен за блестящую организацию диализа в Турции и Италии. Она отличалась оперативностью и высоким качеством медицинских услуг. И впредь надеюсь на оказание подобной помощи в др. странах. Желаю компании успехов в работе и расширения спектра стран с возможностью диализа во время отдыха.

    29.08.2013   Руслан, Майя - г. Москва, ЦЭТ "Фесфарм - 3"
    Турция, Анталия

    Огромное спасибо за организацию отдыха в Турции с диализом. Подобранный вами отель LARA нам очень понравился, и клиника близко, и природа красивая, было где погулять и что посмотреть. Все, как мы хотели.

    05.08.2013   Татьяна - г. Москва, Госпиталь для ветеранов войны №2
    Франция, Ницца

    Хочется сердечно поблагодарить Елену за организацию прохождения диализа в Ницце. Все наши приоритетные пожелания были учтены. Спасибо Вам за заботу и внимание. Также хочется отметить достойное и уважительное отношение сотрудников диализного центра.

    28.07.2013   Роман Мазуров - г. Москва, ГКБ №52
    Голландия, Эйндховен

    При помощи Ладис-Тур посетил несколько стран Европы. Диализ делал в Голландии, Германии, Франции, Испании. Елена и Эдуардо компетентно решают вопросы, связанные с гемодиализом и непосредственно с поездками. Скоро поеду в Чехию через Ладис-Тур. По поводу гемодиализа Елена уже договорилась. Хочу поблагодарить их за всестороннюю помощь и за участие в осуществлении моих туристических планов. Спасибо огромное! С уважением, Роман.

    24.07.2013   Алмас - г. Алматы, Орталық қалалық клиникалық аурухана Алматы қаласы Жандосов к-сі, 6
    Испания, Коста Дорада

    Спасибо Ладис-Тур за организацию прохождения гемодиализа для моей мамы в Испании близ Барселоны. Все было просто и без проблем. Мама была очень довольна поездкой и отдыхом в Испании и по большему счету благодаря Ладис-Тур. У нас в стране, к сожалению, нет таких компаний, которые могут организовать процедуры гемодиализа за рубежом. Теперь-то мы знаем куда обращаться :). Алматы, Казахстан.