8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Отзывы




    Всего отзывов: 373

    14.11.2013   Александр и Инесса - г. Москва, ЦЭТ "Фесфарм - 2"
    Испания, Коста-дель-Соль

    Хочется выразить огромную благодарность компании "Ладис Тур" за грамотную и качественную работу в организации нашего отдыха с диализом в Испании!!! Мы долго выбирали, хотелось, чтобы учли все наши пожелания, поэтому рады, что не ошиблись. Елена подобрала отель, от которого были в восторге, больницу, которая была в шаговой доступности, все рассказала и объяснила. Мы остались в восторге от первого опыта отдыха с диализом. Желаем вам процветания, рекомендуем всем Вас!!!

    28.10.2013   Марина - г. Москва, ЦЭТ "Фесфарм - 5"
    Турция, Анталия

    Даже как-то и сказать уже нечего: настолько уже привыкла к отличному сервису Ладис-тур, к чёткости, оперативности, пониманию. В сентябре съездила в Анталию, диализ отличный, мед.персонал внимательный, квалифицированный, оборудование - всё ОК. Да ещё на обратном пути Трансаэро повысил класс моего обратного билета. Даже на таком коротком перелёте бизнес-класс - очень приятно. Лена и Эдуардо - на высоте (как всегда!)

    13.10.2013   Олег Осеев - г. Москва, Госпиталь для ветеранов войны №2
    Турция, Белек

    Искренене благодарен Елене Якубовой, гендиректору Ладис Тур, организовавшей мне поездку в Турцию. Боялся насчет диализа, ожидая каких-нибудь сложностей, все-таки чужая страна. Оказалось всё очень-очень хорошо, клиника в Анталии Fresenius medical care оставила наилучшие впечатления, диализ там делают отлично, высокопрофессионально, и даже кормят во время сеанса, хотя, конечно, главное не это, а доброжелательное отношение, никаких заминок и непоняток, высокое качество работы. Из отеля (Отель клуб Вера Маре, Белек) в клинику и обратно доставлял меня комфортабельный микроавтобус Фиат, дорога интересная, никаких пробок. В общем, одно удовольствие, проехать там 50 км. Отель, который я выбрал из нескольких, предложенных Еленой на мой придирчивый запрос, очень понравился во всех отношениях. О нем я напишу отзыв на соответствующем сайте. Итак, впечатления исключительно положительные. Жаль только, отдых быстро заканчивается. Надо было ехать не на 8 дней, а на 12-15. Не успели с женой вернуться в Москву, как уже снова замечтали поехать в следующем году в Турцию, а может, и в другую страну. Теперь я знаю, Ладис Тур и Елена помогут нам в этом!)))

    09.10.2013   Курнаев Дмитрий - г. Ярославль, Областная клиническая больница, отделение гемодиализа
    Турция, Анталия

    Огромное спасибо Ладис-Тур, особенно Якубовой Елене за великолепный отдых в Турции (Кемер). Елена порекомендовала отель, организовала проведение сеансов диализа с учетом наших пожеланий. Диализ проводится на высшем уровне, новейшее оборудование, доброжелательный и высококвалифицированный персонал. Всем остались довольны, впечатления от отдыха только положительные. Следующие путешествия планируем с Вами. Молодцы! Желаем Вам успехов!

    06.10.2013   Надежда Курочкина, г. Чита, Центральная поликлиника № 2
    Испания, Коста-дель-Соль

    Почти 6 лет нахожусь на диализе! До этого вела весьма активный образ жизни, очень любила путешествовать по различным странам. Когда пришлось "сесть на диализ", думала, что прекратилась моя жизнь путешественника, остались только процедуры. На мое счастье я узнала о компании Ладис-Тур, которая вернула мне интерес к активной жизни, предоставила возможность путешествовать, как раньше, опекала и опекает до сих пор, как родного человека, особенно, когда находишься на отдыхе. Постоянные звонки оператора с вопросами все ли нормально, не возникло ли каких-либо проблем и т д. Такое внимание дорогого стоит и чувствуешь себя очень уверенно и защищенно. Это прежде всего относится к Елене Якубовой!! Совсем молодая девушка, но настолько заботливая, внимательная, понимающая наши проблемы....Огромное ей спасибо!! Честное слово, печется о своих особых туристах, т.е о нас пациентах гемодиализа, как мать родная!!!

    Я дважды отдыхала с Ладис-Тур - в сентябре прошлого года в Италии, в Террачино (отзыв ниже) и в сентябре этого года в Испании, неподалеку от Малаги, побережье Коста дель Соль, Андалусия!! Отдых был просто великолепен, во многом благодаря хорошему диализу, расположенному в 800 метрах от отеля Дон Педро, где я отдыхала. Хочется отметить очень радушный, приветливый и грамотный мед.персонал. Постоянно видишь дружелюбие и улыбки на лицах сестер и докторов. Новейшие аппараты, очень вкусные сэндвичи с хрустящей булочкой (до сих пор снятся), хорошее качество диализа, после которого без отдыха я могла идти на море, в бассейн или просто погулять по паркам и набережной, чего не наблюдалось дома, когда после процедуры как можно быстрее стремишься в постель!! Ладис-Тур - это наша вторая жизнь!! Это люди, которые украшают и облегчают нашу жизнь, прекрасно понимая наши проблемы, они стремятся максимально облегчить наши проблемы, чтобы мы ощущали себя полноценными и здоровыми людьми!! Спасибо Вам, дорогие и уважаемые работники Ладиса - особенно моя любимица - Леночка Якубова - добрейший в мире Человек!!!

    27.09.2013   Сергей Л. - г. Москва, ЦЭТ "Фесфарм - 1"
    Испания, Майорка

    Второй раз в этом году ездили с Ладис. (Первый раз был Новый год в Париже (отзыв ниже)) На этот раз - Майорка. 10 дней. Север Майорки - Алькудия. Прекрасные пляжи, теплое море, природа. Отличное место (Плайя де Муро) для спокойного отдыха. Отель - Prinsotel La Dorada по системе только завтрак, пляж прекрасный - двести метров (единственное - очень мелко для тех, кто любит поглубже). Никаких замечаний, все здорово. Вокруг много ресторанчиков, где очень вкусно готовят. Диализ - 15 минут пешком от отеля, приятный персонал, завтрак. И в очередной раз - огромное спасибо Елене, Эдуардо и Ладис за отлично организованную поездку и заботу о не самых простых клиентах! Да пребудет с вами сила! :)

    26.09.2013   Александр - г. Челябинск, ГКБ №8
    Франция, Биарриц

    Провел 3 недели в Биаррице (Атлантические Пиренеи, Аквитания, Франция ), одновременно со стандартным 2-х игольным диализом. Диализный зал - в отдельно стоящем коттедже на 7 пациентов в пяти минутах езды от океана и от места моего жительства. Пациентов реально было 5-6, работает 1 сестра без врача, она же собирает и разбирает Fresenius 4008S, она же санитарка, она же кормит больных, и при этом все успевает и делает все быстро, четко и высокопрофессионально. Диализ отличный с индивидуальным диализным раствором, который подбирается заранее на основании высланных предварительно документов. У каждого больного свой микрочип, который вставляется в аппарат, где записывается вся информация о диализе и прописях. В таком виде диализ делают во Франции только неосложненным больным и не имеющим инфекционных заболеваний в анамнезе. Без английского в Биаррице нечего делать, персонал не говорит по-русски, в связи с чем могут быть коммуникационные проблемы у тех, кто его не знает. Если знаете французский, вообще проблем нет. Особо хочется сказать большое спасибо Елене. Это был мой первый европейский опыт диализного туризма и я очень рад, что Елена его организовала на высшем уровне. Теперь я знаю, что могу поехать куда угодно при таком профессиональном и внимательном отношении Елены к своим клиентам. Большое спасибо, Елена, и до новых совместных проектов по гемотуризму.

    26.09.2013   Николай, Дарья - г. Москва, ГКБ №52
    Италия, Римини

    В Италию и вообще в Европу мы поехали первый раз. Через компанию Ладис Тур мы ездили в Египет, с процедурой гемодиализа. И нам очень понравилось, как компания Ладис Тур организовала как поездку, так и прохождение диализа. Так что мы решили не рисковать и не менять компанию, тем более, что у нее есть договоренности с клиниками Италии. И на этот раз компания Ладис Тур была на высоте. Мы ездили на 10 дней и мне нужно было 4 процедуры диализа. Первую процедуру решили пройти в Сан Марино, в первую смену, чтобы после диализа погулять, и осмотреть достопримечательности. Диализ прошел великолепно. Я лежал на Гамбро. Прекрасное отношение, отличное качество диализа (настолько, что после диализа 4 часа лазил по крепости Сан Марино и даже не устал, хотя много пришлось идти круто в гору). Незнание как итальянского, так и английского языка не мешало. Было очень приятно, что на диализ позвонил Эдуардо из Ладис Тур, интересовался все ли в порядке.

    Остальные 3 диализа я делал в Римини. Качество и отношение тоже на высоте. Полежал на новом Гамбро, Фрезе и Белке. Были сомнения на счет Белки, но после диализа чувствовал себя отлично. Были некоторые непонятки с оплатой, но с помощью переводчика, который находится на балансе больницы, и звонка Елены из Ладис Тур все решилось за 10 минут, и думаю теперь проблем больше ни у кого на эту тему не будет, так как Елена взяла это на карандаш.

    Отель Venus 3* мы выбрали из представленного списка Еленой по отзывам и нисколько не пожалели о своем выборе. Номер, конечно, средненький, но мы там только ночевали, зато кормили, как в ресторане. Обаятельные и просто классные хозяева, от моря два шага, находится на центральной улице и недалеко от диализа (5 остановок на 11-ом автобусе и пройти немного 500-700 м).

    Экскурсии мы не брали, ездили сами в региональных электричках (чистые, тихие, с туалетами, где есть туалетная бумага, вода и автоматический освежитель воздуха, сидения лучше, чем в самолете, и скорость 125-130км/ч). Билеты брали в автоматах по продаже билетов, очень удобно. Съездили во Флоренцию, Венецию, Равенну, Фаэнцу, ну и в Сан Марино. Красота необыкновенная! Подробно писать бесполезно, нужно это видеть. Тем более с компанией Ладис Тур это надежно, просто, быстро, недорого и очень приятно! Премного благодарны всем сотрудникам Ладис Тур за возможность увидеть мир, хоть я и на диализе.

    23.09.2013   Евгений, Александра - г. Красногорск, ООО "Юнифарм"
    Греция, Пелопоннес

    Впервые пришлось отправляться на отдых за границу с прохождением процедур гемодиализа. Мы очень переживали, потому что это достаточно сложный процесс даже здесь, в домашних условиях. Не один день потратили, чтобы узнать, как это организовать. Знакомые подсказали обратиться в турагентство Ладис Тур, что мы и cделали. В итоге в сентябре прекрасно отдохнули в Греции без всяких проблем. Спасибо большое Ладис Тур и особенно генеральному директору Елене!

    21.09.2013   Ольга - г. Москва, ЦЭТ "Фесфарм - 2"
    Греция, Родос

    Ездили вначале сентября на остов Родос в Грецию, был необходим гемодиализ. Я ехала первый раз с такой проблемой, поэтому беспокоилась по ряду вопросов. Елена взяла решение всех проблем с диализом на себя, порекомендовала хороший отель в 5 минутах от диализного центра, так что я не тратила такое ценное время на проезд к месту лечения. Природа на Родосе сказочная, теплое, спокойное и очень чистое море, красивые места, отель понравился, да и диализный центр на достойном уровне, оборудован японскими аппаратами, среди персонала была русскоговорящая медсестра, что немаловажно при этой процедуре. Спасибо Елене за отлично организованный отдых! Бархатный сезон на Родосе прекрасен!