8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Отзывы




    Всего отзывов: 373

    05.04.2015   Вика Кириенко - г. Москва
    Израиль, Мертвое море

    Лена, добрый день, спасибо Огроменное!!! Отель Isrotel Ganim 4*, который Вы порекомендовали, чудо!! Стоит рядом с пятерками, но такой же красивый и даже больше привлек, чем Оазис!! Номер достался на 7 этаже из 8 этажного здания с прямым видом на море) Свежевыжатый сок всегда и везде! Напитки даже за ужином! Вода в номер бесплатно!! В бутылках! Два раза в неделю фрукты приносят!! Уборка супер! Халаты меняют через день!! Обеды в лобби превкусные!! Очень достойно по денежке! 25 долларов на двоих! Порции Огроменные!! Каждый вечер в лобби живая музыка, танцы и песни!! То фламенко, то русский фольклор, то файер-шоу!! Еда за шведским столом разнообразия немыслимого!! Все говорят по-русски!! Очень услужливые, очень воспитанные и никакой давки на ужине, завтраке, всех рассаживают по столикам, тридцать пять раз подойдут с вопросом все ли в нравится. Спа потрясающе!! Сауна просто отпад!! Два бассейна с мертвой водой) и два джакузи! Лежаки всегда свободны везде!! Если занято, обязательно поставят именно тебе и туда, куда ты хочешь!! Потрясающий солярий на крыше!! С кофе, соком и чаем круглосуточно!! Отдельно для М и Ж!! Загорали голышом!! Стоят вентиляторы!! Даже на крыше!! Даже на пляже!! Отель 5 плюс!!! Все прекрасно) да, в этом отеле выезд в субботу и воскресенье до 17:00, все замечательно!! И для тех, кто больше недели - бесплатный WiFi. Спасибо преогромное!!

    26.03.2015   Валерий, Марина - г. Москва, ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
    Россия, Ессентуки

    Добрый день! Хочу рассказать об отдыхе и лечении в санатории «Русь» в г. Ессентуки. Отдыхали 2 недели с конца февраля по 8 марта 2015г. небольшой компанией из 5 человек, один из которых находится на гемодиализе. Очень хороший санаторий. Проживали мы на 5 и 6 этажах с прекрасным видом на горы. Прием врача состоялся на следующий день, было назначено разнообразное лечение. Хочется отметить отлично организованный лечебный процесс. Попробовав назначенные процедуры, можно у лечащего врача откорректировать программу лечения, непонравившиеся процедуры можно заменить на другие. Медицинский персонал очень внимательный, идет на встречу, если необходимо перенести время процедуры. Питание по системе «шведский стол», очень разнообразно и вкусно. В санатории огромный бассейн, который работает до 9 часов вечера, есть возможность плавать после ужина. В санатории не залежишься в номере, т.к. корпус «Здоровье», бассейн, диагностический корпус – это все отдельные корпуса, соединенные между собой красивыми переходами. Вся жизнь в санатории в движении, не смотря на то, что бювет с минеральной водой находится внутри одного из корпусов.

    Хочу рассказать про диализ. До диализного центра от санатория «Русь» ехать не больше 10 минут на такси, стоит с учетом ожидания не больше 100 рублей. В диализном центре внимательный, душевный персонал. Волнуешься только в первый раз, но можно приехать с сопровождающим. В диализном зале висят телевизоры, можно через телефон и наушники слушать и смотреть передачи. После завершения процедур вам помогут вызвать такси.

    Забыла сказать, что на территории санатория «Русь» есть прекрасный СПА-центр, где можно снять усталость, стресс, а также сохранить красоту и молодость вашего тела. Гулять мы ходили через огромную лесо-парковую территорию соседнего санатория «Виктория» в парки г. Ессентуки. На выходных взяли несколько экскурсий, даже побывали на Эльбрусе и Чегете. На буднях предлагают экскурсии после обеда и всех процедур. Так что день проходит очень насыщенно, и все вокруг на европейском уровне. В целом остались очень довольны отдыхом! Обязательно приедем еще! Желаю всем приятного отдыха и результативного лечения.

    Выражаем благодарность Якубовой Елене, генеральному директору ООО «Хорошее настроение» за отличный подбор санатория для отдыха с диализом и четкую организацию процедур. С уважением, Монахова Марина.

    17.03.2015   Роман, Наталия - г. Рошаль, Московская область
    Египет, Хургада

    Уже второй раз отдыхаем вместе с Ладис Тур.. спасибо ВАМ огромное.. вы настоящие волшебники! Раньше отдых заграницей был для нас пределом мечтаний.. но все реально!! Были в Хургаде во второй раз.. все очень нравится.. лето в ноябре 2013.. теперь лето в марте 2015.. об этом можно только мечтать. Диализ хороший.. персонал приветливый.. забирают от ресепшена и привозят обратно! Водитель, он же их менеджер, что и в ноябре 2013) узнал нас сразу.. Мед брат уже практически друг) говорит по-русски.. Доктора меняются.. но тоже все очень хорошие люди! Надеемся, что это не последняя наша поездка..планируем отдыхать снова и снова.. и только с вами.. без вас мы никуда..)) уже думаем куда полететь в след раз)

    19.02.2015   Марина - г. Москва, "Фесфарм-4"
    Индия, Южный Гоа

    Отдыхали на пляже Колвы в декабре 2014 года. На диализ ездили в Аполло Госпиталь в Маргао на такси 15-20 минут, цена в ночную смену 1000 рублей, в дневную 800 рублей, сам диализ 5000 рублей, смены меняли, как хотели, то в ночную, потом 3 раза в вечернюю, так что целый день плавали на море, а после диализа сидели в ресторане по 1,5 часа, и не только ели, но и пили вкуснейший Олд Монк и Мохито. Это были 11 дней счастья после 5 месяцев диализа в Москве. Персонал добр, дружелюбен, все улыбаются, я каждый диализ ждала с большим нетерпением, а при расставании просто плакала. Дают 2 простыни и старший по должности Кришна, видя, что я мерзну, сам подворачивал простынь мне под ножки - так делал мне только папа в детстве! Этот отдых с лечением состоялся благодаря Ладис Тур - Елене Степановне - с приближающимся праздником 8 Марта - счастья, любви и процветания турфирме! Отдых в Южном Гоа - это релакс, питание - супер вкусно, я понравилась на 3 кг - слетайте туда и вы не пожалеете! Елена, хотела сразу отзыв написать, но планшет был в ремонте. Всем удачи в нашем нелегком деле!

    12.02.2015   Анна и Михаил - г. Санкт -Петербург, Елизаветинская больница
    Кипр, Пафос

    Отдыхали в Пафосе (Кипр) с 3 по 10 января. Отель "Элизиум" - шикарный, роскошный, на берегу моря; всем рекомендуем. Самое важное для нас в отдыхе - это комфорт, который обеспечил "Ладис-Тур" в лице Елены. Постоянная поддержка и сопровождение до поездки, во время и после. Никаких накладок, все четко и профессионально. Спасибо Вам огромное, до встречи в новом путешествии. С уважением, Анна и Михаил.