8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Отзывы




    Всего отзывов: 373

    21.08.2016   Вячеслав, Елена - г. Москва, Фесфарм-2
    Греция, Крит

    Отдыхали с 30 июля по 06 августа 2016 г. на острове Крит. Отель Hersonissos Palace 5*. Брали 2 номера на четверых взрослых. Номера дали рядом, с видом на маленький бассейн, поэтому в номерах было тихо. У этого же бассейна мы и загорали, так как здесь было меньше людей, чем у основного. Море в 80-100 метрах, надо пройти через торговый ряд. Лежаки на пляже платные, поэтому из отеля все идут на море в купальниках, купаются и возвращаются загорать на лежаки в отель. Питание по системе "все включено" - хорошее, номера нормальные, сантехника - исправная, сейф в номере - платный - 20 евро в неделю. В совокупности отель больше 4*, чем 5*.

    А вот клиника на Крите произвела отличное впечатление! Большое здание, просторные помещения, и превеликое множество статуй, как будто попадаешь в музей, а не в больницу. В холле стоит рояль, есть бар, где кофе и напитки в любом количестве бесплатно. Машины Fresenius 5008. Есть русскоговорящая медсестра. От отеля до клиники дорога занимала минут 40, а обратно по автобану - минут 30. На комфортабельном Мерседесе - такую машину присылала клиника каждый раз. Остались очень довольны и отдыхом и диализом, так как ждали отдыха полгода. Получили все, что хотели. Большое спасибо Вам, Елена и Эдуард, за организованную поездку!

    01.08.2016   Виктор и Наталия - г. Электросталь, Центральная городская больница, ул. Пушкина 3
    Черногория, Бечичи

    В июле месяце 2016 года были на отдыхе с диализом в Черногории, отель Montenegro 4* в Бечичи. Как и предыдущие 2 года, которые мы отдыхали с Ладис Тур на Родосе и Коста дель Соль, все было организовано на высшем уровне. Клиника предоставила нам трансфер туда и обратно за дополнительную плату 10 евро. Хочу выразить большую признательность Елене за организацию нашего отдыха. Очень приятно, что на Вас можно полностью положиться, зная, что все будет сделано, как надо и отпуск пройдет хорошо.

    31.07.2016   Лариса и Сергей - г. Новокуйбышевск, Самарская ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
    Италия, Ривьера-ди-Улиссе

    Террачина, отель L'Approdo, с 9 по 23 июля 2016 года. Отдохнули отлично! Диализ на высшем уровне! Наивнимательнейший персонал в Фонди, постоянно были возле Ларисы. В отделении прохладно, кондиционер работал, трансфер и туда и обратно в отель четко по времени. Я бы сказал, что из всех наших поездок в этом центре самый внимательный персонал. Лариса очень довольна. Да и врачи, как оказалось, очень хорошо знают, что делать. Лариса сказала, что очень-очень комфортно. Так что, Елен, Вам огромное спасибо!!! Да, кстати, когда Эдуард и Вы звонили в клинику - они очень эмоционально бежали к Ларисе с возгласами - Москва, Москва! Еще раз большое спасибо!

    30.07.2016   Петр - Украина, г. Нежин, Нежинская центральная городская больница имени Н. Галицкого
    Турция, Кемер

    Елена, здравствуйте! Большое спасибо Вам за организацию моего гемодиализа в клинике FMC в Анталии. Впечатления от процедур гемодиализа только положительные. В целом, клиника в Турции более солидная, чем в Египте. Да и ниже стоимость процедур и бесплатный трансфер. Трансфер из отеля в клинику и назад осуществлялся на комфортабельном автомобиле. Хочу отметить внимательный и отзывчивый медицинский персонал, профессиональные действия доктора госпожи Гюльхан, дружескую атмосферу в клинике.

    Приятно удивил отель Club Hotel Rama 3* в Бельдиби. Компактный, 1-я линия, прекрасное питание, обслуживание на высоком уровне. Конечно, Красное море в Египте впечатляет больше, но в Турции есть свои преимущества. Дорогая Елена, благодаря Вам стал возможен мой прекрасный отдых в Турции. Спасибо Вам! С уважением и благодарностью, Петр.

    11.07.2016   Анна - г. Москва, Фесфарм-5, ул. Фруктовая
    Россия, Адлер

    Я была в Адлере в начале июня 2016. Отличный отель Альмира *** - практически Турция, - чудесный интерьер, все новенькое, чистое, все работает. Замечательно, что такие отели появились в России. Море рядом, пляж у отеля свой, мелкая галька. Лежаки, зонты, полотенца бесплатно. Бассейн хороший, новенький, по желанию можно включать волны, много детишек всех возрастов, которые сигают в него с разбега, уединиться здесь сложно. Завтраки - лучше не придумать - местная еда, приготовленная по-домашнему - огромный выбор - сырники, запеканки, вареники, пельмени, котлетки всякие, кабачки фаршированные, тазик творога, тазик сметаны, и пр. - овощи, зелень, выпечка - такое кубанское раздолье, все свежее, все очень вкусно... можно позавтракать в помещении ресторана, а можно - во дворике, увитом плющом. В общем, отель и особенно завтраки - супер, до сих пор вспоминаю! Один минус - хамоватый персонал на пляже, но это мелочи, это не то, по -моему, на что стоит обращать внимание на отдыхе. Диализ - нормально вполне, что отрадно - бесплатно, от отеля недалеко. Что еще запомнилось - сплавлялись по горной реке Мзымта - это самая длинная река в Краснодарском крае - замечательно - очень легкий маршрут, совсем не утомительно и очень весело. Забрасывались на подъемнике в горы на Красной поляне. Роза хутор - вообще Голландия, впечатляет. Олимпийские объекты - не буду комментировать, можно пропустить. Я много где побывала в разное время, - но сейчас моя любовь - Краснодарский край, поеду обязательно еще не раз, если сложится. Елене, как всегда,большое спасибо за высокий профессионализм и постоянную поддержку.

    09.06.2016   Вера и Сергей - Центр диализа г. Подольск
    Вьетнам, Нячанг

    Мы с мужем отдыхали с 12 мая по 22 мая 2016 г в сказочном Вьетнаме (г. Ньячанг). Хотим поделиться впечатлениями от отдыха. Погода нас порадовала - ни одного дождя, только в день отъезда мы увидели 2-х часовой дождик, если это можно назвать дождем. Влажность нормальная, не такая, как в Тае. Выбрали отель Galliot 4* номер делюкс, который оправдал наши ожидания, был небольшой балкон, чайник, туалетные принадлежности, халат. Утром на завтрак пили вкуснейший вьетнамский кофе, о котором мы даже никогда не знали, ели фрукты, яичницу, супчик Фо. Нячанг напомнил нам с мужем Паттайю (Тайланд). Местные жители передвигаются на мопедах, не останавливаясь, пешеходы медленно переходят дорогу, а водители вас просто объезжают. Как ни странно, к концу отдыха к этому начинаешь привыкать. Море теплое, иногда были небольшие волны. Ездили на экскурсию в г. Далат, бывшая французская колония, там посетили красивую пагоду из битового стекла, плантацию кофе, где купили вкусный кофе и чай. Посетили отель - музей Сумашедший дом мадам Нга, который показывали в передаче «Орел и Решка». Наш экскурсовод очень интересно рассказывал про историю войн с французами и американцами. На водопадах покатались на слонах. Ездили самостоятельно на башни Па Нагар. На следующий день поехали на экскурсию Южные острова - райское место, белый песок, фотосесии вьетнамских свадьб, плавучая деревня, обед на острове VINPEARL, снорклинг с маской близ острова Мот. На пляже Ньячанг понравился Парк Горького, там ухоженная территория с бассейном, кафе и ресторанами. По питанию: пища не острая, кушали морепродукты: осьминоги, гребешки, тигровые креветки, устрицы, крокодила, страуса, лягушек, пили свежевыжатые соки, которые готовят при тебе. Диализ прошел хорошо, после процедуры приносят еду (ням-ням),  супруг забирал ее с собой. Несмотря на длительный 10-часовой перелет, хочется еще раз вернуться туда. Нам Вьетнам понравился больше, чем Тайланд. Спасибо компании Ладис Тур и Елене Степановне лично в организации тура во Вьетнам!