8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Гемодиализ на отдыхе: Майорка

Компания "Ладис тур" заключила договоренность со старейшей клиникой гемодиализа на острове Майорка, в г. Пальма де Майорка о приеме наших туристов во время отпусков.

Стоимость процедуры  - 200 евро.

Майорку любят туристы со всех стран за комфортабельные отели, предлагающие высокий сервис европейского уровня, за чистые пляжи, сосновый воздух, которым пронизан весь остров, большой выбор развлечений и очень вкусную кухню.

Курорты острова отвечают самым разнообразным запросам. Магалуф  - курорт для активного как молодёжного, так и семейного отдыха. Здесь находятся многочисленные рестораны и кафе, самый большой аквапарк на острове Western Water Park, популярные дискотеки. 

Ильетас – курорт, расположенный недалеко от г. Пальма де Майорка, дает возможность спокойно отдохнуть, и погулять по старинным улочкам столицы острова - Пальма де Майорка. 

А для уединенного, романтичного отдыха лучше всех подойдет Камп де Мар или северное побережье острова, с его большими бухтами и широкими пляжами в Алькудии и Пойенсе.

Длина побережья на острове достигает 554 км. Пляжи песчаные и очень чистые. Многие отмечены "голубым флагом", среди них - пляж Алкудии, Плайя де Муро, Андрач в Камп де Мар и другие. Все пляжи острова бесплатные. Аренда пляжного оборудования оплачивается. 

Купальный сезон длится с апреля по октябрь.

   
   
   
   

 

11.06.2013