8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Отзывы




    Всего отзывов: 373

    28.09.2022   Семеновы Владимир и Марина - г. Москва, "Гальмед"
    Турция, Лара

    Отличный отдых, огромное спасибо фирме «Ладис Тур». Огромное спасибо Елене за организацию тура с диализом и сопровождение во время всего отдыха. Елена, ещё раз хотим Вас поблагодарить за помощь с диализом и за прекрасный отдых. А также огромное спасибо доктору Гюльхан, гемодиализ как всегда на высоком уровне.

    24.09.2022   Малышева Любовь - г. Санкт-Петербург, Нефросовет
    Турция, Лара

    Елена, добрый вечер!!! Спасибо Вам большое за помощь в проведение процедур. Великое дело делаете. Диализы прошли на Ура! Все хорошо - коллектив у них прекрасный, к нам Россиянам относятся отлично. Вам, премного благодарна, что Вы есть. Дай Вам Бог здоровья и счастья вам и всей Вашей семье.

    15.09.2022   Сергей - г. Москва, Фесфарм Зеленоград
    Мальдивы

    Отдыхали на Мальдивах с 04.09.2022 по 11.09.2022 г. в отеле Paradise Island. Огромное спасибо Елене за организацию тура с диализом и сопровождение во время всего отдыха. Замечательная природа и, конечно, тёплый океан. Клиника - средняя, есть с чем сравнить - за 22 года на диализе побывал во многих странах, но для туризма годится, аппараты Fresenius 4008 и B.Braun. Персонал вежливый, как и все население Мальдив. Трансфер лучше осуществлять до аэропорта, а там на такси до клиники и также обратно. Такси по Мале 5-6 долларов.

    01.09.2022   Катерина, Виктор - г. Брянск, Фрезениус Нефрокеа
    Турция, Лара

    Здравствуйте, Елена! Все было отлично, муж супер доволен! Говорит, аппараты такие же, как дома, один в один, а диализ лучше - парадокс) Платили в клинике картой Сбера Мир, без каких-либо проблем, выходило в районе 9300 рублей каждая процедура. И ещё муж сказал, что очень удобные кресла для сна, лучше были только в Одессе, но там вообще кровати, а не кресла)) И ещё выделил персонал, говорит, все такие дружелюбные и доброжелательные, очень сильный контраст с российским персоналом. А у нас вечно всем недовольны) В общем сказали нам до встречи в следующем году. Спасибо вам, что устроили это всё для нас!

    31.08.2022   Галина - г. Жуковский, Жуковская ГКБ
    Россия, Геленджик

    Первый раз попробовали поехать отдыхать с диализом, и Елена посоветовала отель, мы ей очень благодарны, все прошло очень хорошо, муж вдохновился, совсем перестал комплексовать. Теперь мы поняли, жизнь продолжается, спасибо большое Елене и всем.

    19.08.2022   Елена, г. Санкт-Петербург, перитонеальный диализ
    Турция, Мармарис

    Елена, здравствуйте! Рабочая неделя так закрутила и я вспомнила, что хотела вам написать и не написала. Я хочу вам выразить огромную благодарность за организацию нашего диализного тура, благодаря вам я смогла показать маме, что отдых на море при диализе реален. А то, что она на перитонеальном диализе оказалось ещё и лучше, чем если бы был гемодиализ: во-первых, не нужно несколько раз в неделю посещать клинику, во-вторых, огромная экономия средств, гемодиализ нам было бы уже не потянуть, конечно. Ну а то, что мы в последний момент решили лететь с аппаратом, так это вообще, чудо. Очень здорово, что есть такая программа для туристов с бесплатными растворами. Также спасибо за то, что всегда были на связи, в любое время. Это очень успокаивало, я думаю вы и сами понимаете, какой это стресс в первый раз) Результат стоил всех этих усилий) Желаю вам крепкого здоровья, процветания, успехов в вашей работе, желаю вам счастья и всех благ!

    18.08.2022   Екатерина - г. Москва, ООО "Fresenius NephroCare", Красногорск
    Турция, Кемер

    Хочется сказать спасибо Ладис Тур и в особенности Елене за организацию нашего отдыха. Впервые решилась отправиться отдыхать куда-то за границу. Думаю у всех первая поездка куда-то за пределы своей страны вызывает определённое волнение, а когда ты еще и на диализе, волнительней вдвойне. Однако Елена все подробно рассказала, скинула варианты отелей, учитывая все наши пожелания и вот мы отправились в наше, такое долгожданное, путешествие. Отдыхали в посёлке Бельдиби, Кемер, отель Club Hotel Rama 4*, Все включено. Нам очень понравилось, пусть и не 5 звезд, но отношение персонала просто на высшем уровне. Все очень доброжелательные и вежливые. Территория отеля чистая и ухоженная. Есть красивые зеленые зоны, аллея кактусов, множество цветов. Да и номер нам дали с видом на море. Еда в отеле великолепная и очень разнообразная. Преимущество этого отеля было в том, что он на первой береговой линии, у многих соседних отелей 5* выход к морю через трассу. Ну и конечно же, великолепный диализ, с доставкой пациента на процедуру и обратно в отель (у нас своих то не всегда возят). Весь персонал на диализе был очень доброжелателен и приветлив. И если начать сравнивать наш Фрезениус и их, то это просто небо и земля. Теперь холодными осенними и зимними вечерами буду смотреть фотографии с отдыха и планировать следующую поездку. Еще раз спасибо огромное Ладис Тур и в особенности Елене за то, что помогли отправиться в такой прекрасный отпуск.

    26.07.2022   Наталья - г. Тула, "Клиника диализа"
    Россия, Калининград

    Елена, большое спасибо, что вы есть. Я уже не первый раз езжу от вашей компании. Спасибо за организацию тура и внимание. Всё было очень здорово. Отель Дона небольшой, но уютный. Убиралась и меняли постельное белье, полотенца каждый день. Завтраки превосходные и разнообразные. В диализном центре все относились к нам доброжелательно. От отеля 30 минут ходьбы. Экскурсии мы заказывали через интернет. С экскурсиями побывали в Янтарном, Светлогорске, Зеленогорске, Куршкой косе и Балтийске. В Калининграде тоже много интересных мест: это музей Янтаря, Кафедральный собор, музей марципана и т.д. Ещё на верхнем озере, недалеко от музея Янтаря, есть комплекс "Посейдон" с джакузи с водами разных морей, хамам, финская сауна. Я с сестрой прекрасно провели там время. Эта поездка останется в нашей памяти на всю жизнь!

    11.07.2022   Александра - г. Москва
    Турция, Сиде

    С 30 июня по 8 июля отдыхали с дочкой в Турции в отеле CRYSTAL PALACE LUXURY RESORT&SPA. Ехала на отдых в очень тяжелом состоянии, ходила с трудом, только после перенесенной серьезной операции. Сказать, что не боялась, не скажу. Боялась. С Еленой заранее договорились, если что, доктор Гюльхан подстрахует. Но, упав в любимое море, жизнь начала налаживаться. И на третий день я, как очнулась. Жизнь заиграла прекрасными красками). Сам по себе отель прекрасен. Все сделано для людей. Питание прекрасное, голодной, при нашем специфическом рационе я не была не разу! Номера, территория, пляж, море, все замечательно. 9 дней пролетели, и обратно на самолет я шла уже без палочки, сама. И шла бодро. Пять лет, благодаря помощи Елены, я езжу на море. Я всегда под защитой, я всегда знаю, что мне помогут в любых нештатных ситуациях. Все пять лет я чувствую себя человеком, а не умирающим хроником!! Леночка, спасибо Вам огромное, за возможность почувствовать себя здоровым!!!