8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Отзывы




    Всего отзывов: 375

    14.02.2018   Шмарин Сергей - г. Казань, Клиника современной медицины HD
    Чехия, Прага

    Как всегда Ладис Тур организовали нам отдых на хорошем уровне. Диализный центр был расположен в 6 остановках на трамвае, а если учитывать, что трамваи ходят по расписанию, то до центра я добирался на общественном транспорте за 10 минут. В очередной раз хочу сказать Елене Якубовой огромное спасибо. Это уже третья поездка за границу с диализом, которую организовала Ладис Тур,  до этого были Италия (Рим) и Греция (Крит).  Лена, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

    08.02.2018   Марина, Сергей - г. Коломна, ООО "Центр диализа"
    Мальдивы, остров Донвели

    Огромное спасибо Елене Якубовой, которая, как добрая фея, помогает исполнять туристические мечты людям, которым нужен диализ. В декабре 2017 года, по совету Елены, мы с мужем попали на остров в отель Синамон Донвелли в 15 минутах от Мале. Мальдивы - действительно рай на Земле, где, по-моему, соединились все прелести ранее посетивших курортных стран. В отеле очень красивая и вечером очень разноцветная подсветка территории, везде песчаные дорожки, красивые деревья и растения. Лагуна - просто бесподобная для плавания и релаксации, где всегда спокойное море а за рифами постоянно слышен шум Индийского океана. В лагуне всегда можно полюбоваться подводными прелестями Мальдив. Номера в отеле очень большие, красивые, с балконом и видом на море в шаговой доступности от пляжа. Очень понравилось питание ALL - постоянно фрукты, мороженное, пироженое, натуральные соки, мясо, рыба, всего очень много и вкусно. Самое главное, это был диализ, так далеко от родных пенат. Но, благодаря Елене, все прошло в диализном центре налегке. Главное, это менять деньги на местную валюту надо сразу в аэропорту для оплаты в госпитале, В отеле обмена нет и в Мале это тоже проблематично. Вообщем, отдых удался на 5 и ещё раз большое спасибо Елене и всему "Ладис тур" за такое полезное и хорошее дело - помогать людям жить полноценной жизнью даже с таким недугом, которым требуются диализные процедуры.

    18.01.2018   Анастасия - г. Новокузнецк, "Нефросвет"
    Таиланд, Паттайя

    Первая поездка с диализом, думаю, у всех вызывает определенное волнение. Настраивалась я долго, но благодаря отзывам, размещенным здесь, решение приняла быстро. Столько слов благодарности Елене и Ладис Тур, и они не случайны. Поэтому со своей стороны тоже хочется выразить признательность Елене за тур и организацию диализа за рубежом. Внимание, оказанное Еленой, не только приятно, но и вселяет уверенность в принятии решений. Быть частью этого движения, познавать мир, уметь радоваться, несмотря ни на какие сложности и быть причастной к этому хорошему и верному направлению, выбранному Ладис Тур, для меня почетно. Я очень рада, что могу продолжать путешествовать! И спасибо Елене еще раз!

    09.12.2017   Наталья, Сергей - г. Москва, Фесфарм-1
    Греция, Крит

    В этом году мы решили посетить Грецию (впервые), а точнее остров Крит:) Период 17-27 сентября. Ладис тур предложил нам расположиться недалеко от Ираклиона, это столица острова, местечко Gournes, в Kritzas Apart отеле. А поскольку именно в Ираклионе находится аэропорт ехать до места максимум минут 30, и в день отлета нас забирали последними, не пришлось три часа кататься по острову, собирать туристов.

    Аэропорт. В аэропорту есть небольшая особенность, он разделён с точки зрения инфраструктуры на две части. В одной, как в любом современном аэропорту, все быстро и слажено, в другой по-гречески) Очереди для получения билетов и оформления багажа разные, поэтому из одной гигантской очереди сразу попадаешь в другую, потом еще в очередь на паспортном контроле и нет времени уже ни на что, бежишь на посадку.

    Gournes. Местечко Gournes очень тихое и спокойное, людей мало. Кто хочет отдохнуть от цивилизации и любит прогулки пешком – Welcome! Недалеко есть продовольственные магазинчики (владельцы отеля предлагали довезти в случае необходимости бесплатно), так что можно купить все необходимое и при желании приготовить то, что захочется. У нас собственно так и получилось, в местных ресторанчиках с едой как-то не очень, готовили сами) Рядом находится Критский аквариум, заброшенная американская военная база, небольшой, но очень приятный песчаный пляж (по ощущением вода прогревалась до 25-26 С˚) и очень-очень много ласковых кошек вообще по всему острову.

    Брали в аренду авто при отеле и катались несколько дней по острову, гуляли где захочется, очень понравилось в Малиа, купили там две экскурсии (значительно дешевле, чем при отеле). По острову курсирует общественный транспорт, ходит по расписанию, проблем никаких.

    Экскурсии. Остров Санторини. Конечно, мы не могли не посетить остров Санторини, все что связано с вулканами всегда обязательно к посещению. Добирались сначала до Ираклиона, а там на пароме в течении 2 часов до острова. Сама экскурсия немного сумбурная, туристов много, места на острове мало, но виды прекрасные. Море, узкие улочки, белые домики, огромное количество маленьких церквушек, романтика)

    Самарийское ущелье. Это крупнейшее в Европе ущелье и национальный парк. Добираться от Gournes не близко, но оно того стоит! Вообще экскурсия не для слабонервных. Смысл ее заключается в том, что автобус привозит туристов в самую верхнюю точку, а затем туристы 16 км идут вниз по камням ухабам и т.д. наслаждаясь прекрасными видами, чистейшим воздухом. Купить что-то из еды в дороге нельзя, но можно набрать воды. Очень было страшно за маленьких детей и людей в неправильной обуви, потому что уже на середине пути многие выдыхались, теряли подошвы и т.д. Есть лимит по времени, нужно пройти ущелье за 6 часов (связано с тем, что обратно возвращаться нужно по морю). У нас без остановки получилось 5. В конце открывается вид на потрясающую бухту с невероятным цветом моря: см. фото.

    Обзорная экскурсия по городу, Кносский дворец. Экскурсия в большей степени понравилась за счет экскурсовода, который с таким упоением в деталях рассказывал историю острова, что невозможно было не восхищаться. Опять же экскурсия вряд ли подойдет детям, многие уходили уже часа через два, потому что ребенку такое не под силу. Жарко, много людей и исторических фактов)

    Озеро Курнас. Озеро Курнас мы помещали самостоятельно, когда брали в аренду авто. Обязательно к посещению, очень красивое место!

    Погода. Погода в конце сентября была замечательная и комфортная, днем очень тепло, пару раз даже подрумянились лишнего, вечером свежо, прекрасное звездное небо с созвездием Белой Медведицы (интересно можно ли в Москве увидеть звезды?).

    Диализ. Если брать авто на весь отпуск, то, наверное, можно и самостоятельно добираться. А так забирали по расписанию, без каких-либо проблем.