8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Отзывы




    Всего отзывов: 375

    24.06.2019   Михаил - Москва, Фесфарм-7
    Турция, Кемер

    Отдыхали с семьей в этом году в отеле TUI FUN&SUN Miaroza в Кемере. Отель подбирали по своим желаниям. Благодоря стараниям и внимательному, чуткому отношению Лены, это удалось на славу. Остались очень довольны. Особенно радовалась дочка. Перелёт и трансфер - все вовремя. С фирмой Ладис Тур и её директором Леной знакомы не первый год. И подбирая отдых, пользуемся только её услугами. Для нас важный фактор это диализ (на диализе 16 лет) и отель. Я на 100% доверяю в этом Ладис Тур. Я сердечно благодорен Лене за её помощь в нашем отдыхе. Огромное спасибо! Успехов и процветания её фирме!

    25.04.2019   Галина и Александр, г. Южноуральск, Челябинская область
    Египет, Хургада

    Доброго всем времени суток! Наконец-то выкроилась минутка рассказать о поездке в Египет в марте этого года. Несмотря на сложности с перелетом из России в Египет в настоящее время, перелет, хотя и с пересадкой в Анталии, прошел без приключений, мыслили позитивно: сразу в двух странах побываем. Египтяне соскучились по русским и отдых прошел в полном позитиве. Конечно факт, что россиян почти нет, неоспорим, в основном русскоязычные - Украина, Белоруссия, никто изначально не верил, что мы из России. Россиян ждут, Вову любят :).

    Диализ проводился в клинике, предназначенной только для туристов, но медбрат Самэ - очаровательный молодой человек, активно изучающий русский язык, поэтому общение с ним (а также с врачем, которая говорила только по-арабски) происходило без проблем. Пациентов почти нет, не совсем сезон (хотя отель был полностью заселен). Была попытка Самэ снизить время диализа до 3-30 вместо 4-00, но была успешно пресечена. Но самое приятное, что диализ в субботу в третью смену по начальному графику был перенесен на выходной день воскресенье в первую, что нас необычайно порадовало (т.к. предыдущий диализ был в пятницу в первую смену, а следующий был возможен не раньше второй смены во вторник уже в России, что очень пугало большим междиализным периодом). Но самое главное это - Красное море, красивейший подводный мир: кораллы, рыбы, скаты, морские ежи, черепахи, медузы (которые, кстати, совсем не жалят) просто чудо, огромный выбор фруктов почти за бесценок (например 1 кг клубники 1$ и клубника наивкуснейшая). Рекомендуем и конечно же благодарим Елену и её слаженную команду за организацию отличного отдыха! Спасибо вам за то, что вы есть! P.S. Но я всё равно безумно влюбилась в Гоа и очень хочу именно туда :) (Галина)

    06.04.2019   Николай - г. Заречный Свердловская область
    Вьетнам, Нячанг

    Добрый день. С 17.03.2019 по 31.03.2019 отдыхали с женой в Нячанге. Весной во Вьетнаме очень хорошо, погода отличная, море (особенно прибой) спокойное, очень теплое и чистое, фруктов навалом. Гемодиализ проходил в частном госпитале, организация Ладис Тур (спасибо Елене Якубовой). От отеля до клиники на такси 7-8 мин. (50 донгов), обратно пешком минут 30. В клинике все отлично, есть говорящие на русском языке врачи, палата на два пациента, подкючают аккуратно, в стоимость диализа входит питание. С такой организацией гемодиализа во Вьетнам можно ехать отдыхать смело!

    24.03.2019   Эдуард - Санкт-Петербург, ГБУЗ «Елизаветинская больница»
    Италия, Флоренция

    Здравствуйте, Елена!  Прилетели вчера ночью с приключением: всё, что купила в аэропорту  Франкфурта забыли на пересадке в самолёте - жалко...Диализ проходил хорошо. Доктор - симпатичная, приветливая женщина. Особенно она впечатлилась своим пациентом, когда из любопытства сверилась с интернетом. В конце подарили ей небольшой петербургский сувенир. У нас была обширная программа: Падуя, Ассизи, виллы Медичи в Тоскане  (8  часов по прекрасным местам), гастрономическая Флоренция (это я одна). И всё это после диализа Эдуард выдерживал. Спасибо Вам за полную помощь. Желаю удачи Вашей фирме. Может быть мы ещё куда-нибудь соберёмся с Вами. С уважением. Алла.

    13.03.2019   Виктор - г. Москва, Центр гемодиализа «ДИАМЕДИКА»
    Кипр, Пафос

    Спасибо Ладис Тур! Отлично отдохнул неделю на Кипре, диализ в Пафосе. Диализ был удобно, 10 минут езды. Мне проводили 3 процедуры гемофильтрации на Fresenius 5 серии! Вкусные сэндвичи! Для удобства под руку кладут подушку, рука меньше устает! В зале было всего два пациента. Врач Петар Филипов хорошо общается и говорит по-русски! Чувствовал себя хорошо, после процедуры на машине уезжали в горы отдыхать! Погода в конце февраля была комфортной.

    15.02.2019   Сергей - г. Казань, «Клиника современной медицины HD»
    Турция, Стамбул

    Всем доброго дня! Хотел сказать очередное ОГРОМНОЕ спасибо Елене, за организацию диализа, на сей раз в Стамбуле. Все было спланировано и организовано на высоком уровне и в кротчайшие сроки. Будем стараться планировать новые поездки и, конечно же, обращаться в Ladis на организацию отдыха с процедурами гемодиализа. ЕЛЕНА, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    28.01.2019   Наталья - г. Ульяновск, Фрезениус Нефрокеа
    Индия, Северный Гоа

    Добрый день всем! Пишу свой очередной отзыв о своем, теперь уже любимом Ладисе. В этот раз отдыхали на Северном Гоа. Отель предлагала Елена, и как всегда наши ожидания оправдались. Отель Santana Beach в Кандолиме хоть 3***, а мы всегда отдыхаем в 5***, нисколько нас не разочаровал. Но самый глвавный вопрос для меня - это диализ. И в этот раз не прошло без неприятностей. Просто когда я приехала на диализ в 1 смену, про меня забыли и пришлось ждать 4 часа в холле клиники, что бы меня подключили во 2 смену. Елене звонить постеснялась, так как в Москве было 4 утра. И когда стала расчитываться за процедуру с меня взяли на 2500 руб. больше. Вечером созвонились с Еленой, она была очень возмущена, написала в клинику жалобу. На второй сеанс подключили вовремя, долго извинялись, правда на английском, но все равно приятно и сделали перерасчет. Спасибо большое Елена за наш очередной отпуск, надеюсь еще не раз с вами пообщаться. Елена и Ладис Тур, как всегда, на высоте.

    17.12.2018   Гарма - г. Улан-Уде, РКБ им. Семашко
    Вьетнам, остров Фукуок

    Доброго времени суток! Посетили остров Фукуок, отель Vinpearl resort & golf phu quoc 5 звёзд, отличный сервис, на ресепшене всегда русскоговорящий персонал! Поблизости находится госпиталь, трансфер бесплатный с отеля до госпиталя на электромобиле тук тук! Качество диализа хорошее, персонал в госпитале доброжелательный))) Мед брат Ли Ван Джанг и мед сестра Туи))) Пробыли на острове 11 незабываемых дней))) Спасибо тур агенству "Ладис тур"!!!

    18.11.2018   Александра - г. Санкт-Петербург, ООО "Б.Браун Авитум Невский центр"
    Турция, Лара

    Хочу выразить огромную благодарность Елене за организацию тура. Отправляла родителей (мама на диализе), решилась первый раз поехать заграницу. Мама под впечатлением, все понравилось, отель Swandor Topkapi Palace - замечательный, диализ на высшем уровне! На следующий год собираются снова и за туром только к Елене!