8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Новые возможости отдыха с диализом для туристов "Ладис тур". Греция. Западный Полопоннес.

 

Компания "Лалис тур" рада представить Вам направление отдыха с диализом на Западном Пелопоннесе.  

Новейшая современная клиника, построенная в мае 2011 года, рада принять наших туристов на отдыхе на побережье  Ионического моря.

Расположенная в 5 км от побережья, клиника организует бесплатный трансфер от отелей до клиники и обратно.

Характеристики клиники:

2 просторных зала по 10 машин.

Виды диализа: стандартный диализ, on-line гемодиафильтрация.

Пациенты с вирусом гепатита В и С проходят лечение в отдельном зале, оборудованном индивидуальными аппаратами,

раковинами и раздевалками.

Центр принимает ВИЧ-инфицированных пациентов, к услугам которых - аналогичный уход.

Стоимость сеанса диализа - 250 евро. 

 

Западный Пелопоннес привлекателен для туристов по многим параметрам. Прямой перелет Москва - Араксос авиакомпанией Аэрофлот занимает всего три часа. Самолет приземляется на военный аэродром, который второй год как разрешил приземляться некоторым авиакомпаниям, перевозящих туристов. Процедура прохода паспортного и таможенного контроля организована очень быстро. Через 30 - 40 минут трансфера Вы уже в одном из выбранных Вами отелей. 

Все отели данного региона, предлагаемые на российском рынке, принадлежат к известным мировым цепочкам и  расположены на первой береговой линии. Пляжи песочные, большой протяженностью, вход в море очень-очень пологий. Песок тяжелый и в воде оседает сразу, поэтому вода на побережье Ионического моря остается чистой и прозрачной в любое время дня и в любую погоду. Все это делает курорт идеальным для отдыха с детьми. 

Хотя отели на Пелопонессе работают по системе "Все включено", очень часто мы советуем нашим туристам брать питание только завтраки или завтрак+ужин. Потому что возле каждого отеля находится несколько деревенских таверн, где в тени виноградной лозы Вы можете насладиться национальной греческой кухней. Каждая из них специализируется или на морепродуктах, которых в данном регионе в изобилии, или на мясе. Еда приготовлена с высоким мастерством из экологически чистых местных продуктов и подается большими порциями. При желании Вам подадут легкое домашнее вино. Обед на двоих обойдется в 20-30 евро.

Историческое наследие полуострова Пелопоннес очень велико. В западной его части находится историческая Олимпия, где и в наши дни зажигают олимпийский огонь у храма Геры. Вы увидите первый стадион, где в 776 году до н.э. состоялись первые Олимпийские игры, первый бассейн и сооружения, где тренировались спортсмены, храм Зевса, а также посетите музей с экспонами тех времен, и кафе, где можете передохнуть в прохладе кондиционеров.

Практически каждый знаменитый древний греческий город, за исключением Афин и Дельфы, находится на территории Пелопоннеса - могущественная Спарта, центр древнегреческой цивилизации Микены, древний Коринф, крепкостенный Тиринф, известный своими циклопическим туннелями и стенами, первая столица Греции  Нафплион со знаменитой крепостью Паламиди, а также Аргос, Нимея, Эпидавр и Мистра. 

25.07.2012