8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Уникальное предложение отдыха с диализом на о. Искья (Италия)

 

Компания "Ладис тур" предлагает эксклюзивную программу отдыха на итальянском острове Искья (Неаполитанская ривьера): отдых в фешенебельном отеле 4*, который располагает своим Центром диализа и термальными бассейнами.

Остров Искья - самый большой и одни из самых красивых островов Неаполитанского залива - является лидером в сфере отдыха и лечения. Этот остров получил широкую популярность благодаря горячим пескам и  изобилию термальных источников, лечебные свойства которых были известны еще древним грекам и римлянам. На протяжении многих веков остров привлекает многочисленных путешественников, желающих поправить свое здоровье.

Комплекс отеля, расположенный в центре города Искья Порто, по праву считается маленьким термальным парком. В пышной зелени на территории отеля располагаются  5 бассейнов с термальной водой различных температур, СПА-центр и Центр красоты и здоровья.

Расстояние до центра города Искья Порто - 400 метров, до аэропорта Неаполя - 33 км.

Отель выполнен в виде средиземноморских вилл, расположенных  на территории великолепного парка площадью около 30.000 метров. Для гостей предлагаются разноообразные варианты размещения на любой вкус: от стандартных номеров до номеров люкс. 

Отель издавна знаменит своими традициями термального лечения и оздоровительного отдыха. Здесь есть свой источник с термоминеральной водой, которая используется для термального лечения. Термальное лечение является неотъемлемой частью отдыха на Искье -  острове, изобилующим натуральными природными ресурсами.

Термоминеральные источники выходят  на поверхность на территории отеля   с глубины  39 метров. Гипертермальная вода (с температурой от 55 до 72°С) содержит минеральные соли и насыщена натрием, хлором, кальцием, магнием.

На острове широко распространена бальнеотерапия. Терапевтически активные  компоненты минеральных вод оказывают  лечебное действие. Наиболее популярный вид бальнеотерапии - купание в бассейнах с термальной водой. Продолжительность лечебного сеанса составляет не более 15 минут при  идеальной температуре воды  от 30 до 40 ° C. После принятия ванны рекомендуется отдохнуть 30 - 40 минут для усиления лечебного эффекта. Бальнеотерапия оказывает   незаменимое влияние в лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата,  в  посттравматическом лечении и в реабилитации после операций,  при  венозной и лимфатической недостаточности. Бальнеотерапия положительно действует на организм человека в целом, благодаря расслабляющему действию теплой воды.

Термальная вода на Искью успешно используется в аэрозольтерапии. Использование аэрозолей дает возможность полезным термальным компонентам быстро попасть в  дыхательные органы и излечить  или облегчить течение различных заболеваний: от обычного насморка до хронического бронхита и бронхиальной астмы.

Еще одной областью применения термальной воды в отеле является грязетерапия - лечение посредством нанесения грязевых аппликаций. Грязь выдерживают в термальной воде  в течение длительного времени, при этом она насыщается всеми полезными веществами. В зависимости от назначений врача оздоровительного СПА-центра отеля грязи  могут применяются в виде   обертываний и компрессов, температура грязей и продолжительность сеансамогут различаться.

Процедуры, проводимые в отеле, эффективны при артрите, миальгии, последствиях переломов и травм; заболеваниях органов дыхания: фарингит, синусит, ларингит и хронический бронхит, а также ожирении, целлюлите, аллергии, дерматозе. К услугам гостей в отеле предоставлены большой гимнастический зал, тренажерный зал, сауна, салон красоты.

У отеля есть договоренность с пляжем, до которого вы можете комфортно добраться на автобусе отеля, когда решите насладиться ласковым солнцем и нежным морем.

Отель располагает Центром Диализа.

Характеристики клиники:

7 мест, плюс одно место для пациентов с гепатитом В и С. 

Диализные процедуры доступны с понедельника до субботы в две смены с 8:00 до 12:00 утром и с 14:00 до 18:00 днем.

Виды диализа: бикарбонатный диализ, гемодиафильтрация и on-line гемодиафильтрация.

Прием посетителей осуществляется исключительно по записи.

Стоимость процедуры гемодиализа составляет 240 евро.

 

          

03.08.2012