8 (985) 726-50-56
Оператор по диализному туризму с 2011 года
What's up: 8 (916) 855-27-97
Поддержка в путешествии 24 часа:
8 (916) 855-27-97

Видеоматериалы

Шоппинг в Милане с 15 по 25 сентября 2012г. - эксклюзив от Ладис тур

                                                               

 

 

ВСЕМ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ИТАЛИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ…..
 

Завораживающая природа, мягкий средиземноморский климат, потрясающая кухня и вино, удивительные памятники архитектуры и, конечно же, головокружительный шопинг…   Все это Италия!

Если Вы планируете поездку в эту чудесную страну в сентябре, у Вас есть уникальная возможность сделать свое путешествие еще более приятным и запоминающимся. Всем, кто хочет выглядеть стильно и органично своему образу жизни мы предлагаем услугу шопинг-сопровождения  в Милане с 15 по 25 сентября.

Наша услуга адресована для мужчин и женщин, занятых в различных сферах деятельности. У Вас будет уникальная возможность не только полюбоваться местными достопримечательностями, но и обновить свой гардероб под руководством опытного имидж-консультанта.

Преимущества нашей услуги наверняка не оставят Вас равнодушными:

⇒ На предварительной встрече перед шопингом имидж-консультант совместно с Вами определит, что необходимо будет купить, принимая во внимание такие факторы, как Ваш бюджет, образ жизни, Вашу индивидуальную колористику, тип фигуры и личные предпочтения.

⇒ Наша консультация отличается от совета любых других людей, подруг или друзей, имеющих свой собственный вкус и взгляд на моду, потому что это профессиональный подход к созданию Вашего индивидуального имиджа на основе только Ваших возможностей и предпочтений.

⇒ Имидж-консультант, учитывая полученные рекомендации, а также план покупок составит карту шопинг-маршрута и предложит Вам ряд магазинов, куда отправится вместе с Вами.

⇒ Вместе с консультантом по стилю Вы сможете подобрать в магазинах одежду, обувь, аксессуары, которые будут подходить именно Вам, сочетаться между собой, создавая, таким образом, оптимальный и гармоничный гардероб, работающий на 100%.

⇒ Если Вы будете ограничены по времени или захотите  сберечь силы для результативного выхода за покупками или у Вас вдруг будет запланирована экскурсия, то мы предлагаем Вам  дополнительную услугу pre-shopping – предварительный шопинг.

⇒ Согласно Вашему плану покупок и в рамках утвержденного бюджета, имидж-консультант предварительно подберет и отложит для Вас нужные вещи в магазинах.

 

Стоимость: шопинг-сопровождения: 100 евро/час

Шопинг-бюджет: от 2000 евро.

 

02.07.2012